Footman Frenzy v5.0 с ботами

Написал MostWanted3, 19-03-2012, 22:43 | Категория: Другие карты для Warcraft 3 | Просмотров 48628 |

Скриншоты:

Footman Frenzy v5.0 с ботами Footman Frenzy v5.0 с ботами Footman Frenzy v5.0 с ботами

Первый раз мне представилась возможность сыграть в Footman Frenzy v5.0 пару лет назад, тогда я только начинал играть в Warcraft 3. В первые же минуты карта понравилась мне и я до сих пор играю в нее. Да, вышло много версий футманов, но смысл не менялся никогда.
Описание карты:

Карта разбита на 4 части, в каждой части может быть до трех игроков, то есть максимально число желающих сыграть в футманов равно 12. В начале игры Вы выбираете своего героя, после чего сразу же переноситесь к своей базе. На вашей базе каждые 2-4 секунды появляются подчиненные, которые рады умереть за Вас. По центру карты стоит фонтан, который восстанавливает ваше здоровье. Также в центре карты находятся магазины с артефактами, советую их посетить. В данной версии Footman Frenzy v5.0 предусмотрена поддержка ботов, поэтому если у Вас отрубился инет - можете смело играть с ботами.
Задача игрока:

Задача банальна - надо разгромить ваших врагов, чтобы друзьям было завидно. Враги располагаются в остальных углах карты.

>>> Скачать Footman Frenzy v5.0 с ботами бесплатно <<<

Инструкция по скачке карт/файлов с сайта Warcraft3-Maps.Ru
Инструкция по установке карт для Warcraft 3

Похожие посты:
  • DotA. Что это?
  • AoS карты для Warcraft 3
  • Naval Battle v1.29

• Комментарии к записи